상품이 모두 6개 있습니다.

  • 1

    Sold out

    링글/Ringle

    사토제약 링글 아이비 18캡슐

    12,750원

    12,750원

    잠이 오는 성분이 없는 이부프로펜이 150mg 함유된 두통, 생리통, 발열에 효과있는 진통제 캡슐 타입
    • Wish 1
    • Review 0
    • Q&A 0
  • 2

    Sold out

    링글/Ringle

    사토제약 링글 아이비정 α200 12정

    11,190원

    11,190원

    잠이 오는 성분이 없고 괴로운 통증·열에 효과가 있는 먹기 쉬운 작은 알약 타입
    • Wish 1
    • Review 0
    • Q&A 0
  • 3

    Sold out

    링글/Ringle

    사토제약 링글 아이비 α200 24캡슐

    25,110원

    25,110원

    잠이 오는 성분이 없는 이부프로펜이 200mg 함유! 두통, 생리통, 발열에 효과있는 진통제 캡슐 타입
    • Wish 0
    • Review 0
    • Q&A 0
  • 4

    Sold out

    링글/Ringle

    사토제약 링글 N 20정

    10,550원

    10,550원

    5세부터 어른까지 온 가족이 사용할 수 있는 해열 진통제. 1회량(성인) 아세트아미노펜 300mg 배합
    • Wish 1
    • Review 0
    • Q&A 0
  • 5

    Sold out

    링글/Ringl

    사토제약 링글N300 18정

    13,530원

    13,530원

    아세트아미노펜 제제로 열을 낮추고 통증을 완화합니다
    • Wish 0
    • Review 0
    • Q&A 0
  • 6

    Sold out

    링글/Ringle

    사토제약 링글 아이비 α200 12캡슐

    13,950원

    13,950원

    잠이 오는 성분이 없는 이부프로펜이 200mg 함유! 두통, 생리통, 발열에 효과있는 진통제 캡슐 타입
    • Wish 1
    • Review 0
    • Q&A 0
  • 1